$School for riches$

Объявление

^_^Добро пожаловать!^_^

Ссылки:

Информационный раздел

Анкеты персонажей

Реклама

Флуд

Комнаты учеников


В ролевую игру идёт активный набор участников! У нас готов набросок сюжета - Вы можете попасть в него или добавить что-то своё.

Уважаемые участники, рекламьте ролевую! Чем нас больше - тем быстрее мы начнём играть!

Гости, пожалуйста, регистрируйтесь! Вы можете зарегистрировать персонажа ЛЮБОЙ национальности (=


Администраторы:

Котоне

Хикару

Модераторы:

Кессиди

Амая

в поиске

в поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $School for riches$ » $Мини-ролевая$ » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Огромная комната. Тут стоит с десяток огромных мягких и широких диванов, примерно столько же кресел, пара фортепиано по разным углам, китайские вазы на специальных тумбочках и японские декоративные вееры на стенах, рядом с которыми висят притупленные катаны. На полу лежит красивый ворсистый ковёр, скрадывающий шаги. На потолке четыре люстры (комната огромная, напоминаю). Тут всегда туча народу.

0

2

Зашла в гостинную и села на край одного из диванов.
-Интересная школа. Наверное и дети тут тоже.
Весело подумала кес и вытащив ноутбук напечатала маме сообщение:
-Мам всё хорошо, я на месте.

0

3

Котоне вошла в комнату. Было утро, основного народа пока небыло, лишь стояли несколько человек по разным углам - кто-то разговаривал по телефону, кто-то читал книгу, кто-то писал что-то в блокноте с вдохновением в глазах. Заметив незнакомую девушку сидящую на диване, Кото медленно подошла к ней и, улыбнувшись, поздоровалась:
- Здравствуйте! Как Ваши дела?

0

4

-Всё хорошо спасибо.
Смутилась Кессиди. Она только прибыла в эту школу и никак не могла привыкнуть к подобному поведению ребят.
-Я тут новенькая, недавно перевели... Меня зовут Кессиди...
Познакомилась девочка.

0

5

- Меня зовут Котоне, - представилась девушка, всё так же улыбаясь (так ^__^). - Отличное утро, не правда ли?
Котоне присела на диван напротив того дивана, где сидела Кессиди.
- Да, я не видела Вас тут раньше, - кивнула Кото.- Хотя я учусь в этой школе с самого начала, если хотите, я могу Вам всё тут показать!

0

6

-Б..Было бы неплохо...
Девочка наклонила голову чуть вперёд, пряча глаза.
-А она интересная, мы могли бы подружиться.
-А что это за школа? Мне толком ничего не обьяснили про неё.

0

7

Котоне кивнула, улыбнувшись ещё шире, но сдержано.
- Не рассказали? - удивилась девушка. - Это лучшая школа во всём мире! Тут учатся дети со всех уголков Земли, в основном дети премьер-министров, певцов и певиц, бизнесменов и так далее. Тут нас обучают в основном ведению бизнеса, иностранным языкам и прочее. Но можно выбирать и простые предметы, особо в бизнесе не нужные.

0

8

-Дети бизнесменов? Глаза Кессиди расширилаись от удивления. -Тогда мне нечего здесь делать...Это наверное ошибка...
Она была напугана, ведь с такими людьми в жизни не общалась. Они всегда представлялись ей неотёсыными грубиянами и задиристыми хохольщиками.

0

9

Котоне вежливо и удивлённо захлопала глазами.
- Почему нечего? - спросила она. - Вам не нравится тут? Вас кто-то обижал?
Девушка оглядела зал, но все из присутствующих не могли обидеть новенькую - они все добрые и безобидные люди, всегда помогающие друг другу. Были в этой школе конечно и такие, которые не проч и поругаться, но чисто из интереса!

0

10

-Да нет, никто меня не обижал, просто... Я же из простой семьи, наверное это ошибка, что меня приняли в эту школу.
Так же тихо проговорила Кессиди, убирая ноутбук в сумку. -В общем-то мне здесь нравится, но я боюсь их. Думала она, оглядывая холл. Везде сидели весёлые добродушные дети, но в них она видела врагов. -Почему я такая...

0

11

- Ого! - Котоне ещё больше удивилась. - У Вас наверняка какой-нибудь талант! Или Вы отлично учитесь, раз Вас приняли в эту школу!
Котоне смотрела на Кессиди с восхищением - не каждому простолюдину дано сюда попасть.
- Возможно, Вам мы кажемся не такими как Вы - это так и есть, - тише заметила Кото. - Просто мы по другому воспитывались.

0

12

-Вижу. Заметила Кес. -У нас в школе мальчики иногда смеялись над другими, дрались, обижали младших. А девочки их во всём понукали., часто прогуливали уроки. А у вас такого наверное никогда не было.
Услышав про таланты она подняла голову и посмотрела на Котоне.
-Ну, я играю на барабанах и сочиняю песни со стихами.
Скромно сказала она.

0

13

Котоне очень сильно удивилась.
- Н-нет, у нас такого никогда небыло... - поражённо сказала она. - Да и не будет, надеюсь... Ужасно! И преподаватели вам ничего не говорили?
-Ну, я играю на барабанах и сочиняю песни со стихами, - сказала Кессиди.
- Песни и стихи? - Кото задумалась. - Я знаю парочку человек с таким же талантом - вы обязательно сойдётесь! Кстати, Вы можете посетить клубы песни и клуб поэтов - там Вам будут рады!

0

14

-Д-да? Спасибо тебе.
Кессиди улыбнулась, её глаза заблестели из под чёлки.
-Учителя? Нет... Для них всё это было нормально, ведь в детстве они сами были такими же.
Добавила она, не понимая, что так напугало Котоне, ведь во всех школах всегда было так.

0

15

Кото передёрнула плечами.
- Я бы не смогла учится в Вашей школе... Там так жестоко..? - задумчиво протянула девушка, считая вполне нормальным быть вежливым и сосуществовать в мире и согласии.
Котоне выпрямила спину и взяла со столика, стоявшего между диванами Кото и Кессиди, из вазы дольку апельсина. Тщательно её прожевав, девушка продолжила:
- А как давно Вы тут?

0

16

-Там не жестоко, там равнодушно. Мало кто знает, что такое любовь и что такое дружба. Они знают только, что слабый всегда проигрывает сильному.
Спокойно проговорила Кессиди. Она уже привыкла к той жизни, поэтому для неё всё это было очень уж привычно, но для Кото.
-Нет, недавно. Только приехала.

0

17

- Слабый проигрывает сильному? - переспросила девушка. - У нас нет такого понятия "слабый-сильный", у нас всё решают слова. Редко кто вступает в драки, бывают, конечно, словестные перебранки, но не у всех воспитание позволяет спорить друг с другом... Ну, хотя. это смотря по какому поводу! По глупому поводу никто не спорит, этот разговор просто закончат и станут говорить на более серьёзные темы...
Девушка сделала паузу, а потом продолжила:
- Возможно, что именно из-за этого людли, которые учились тут, в последствии становятся успешными наследниками фирм своих отцов и матерей.

0

18

-Угу. Девочка немного помедлила. -А задавать ли этот вопрос? Да... -Слушай, Кото, а кроме меня есть ещё американцы в этой школе?
Она хотела подойти в финальному вопросу очень тонко, чтобы Котоне не догадалась, с какой целью она его задаёт.

0

19

- Да, - улыбнулась Котоне. - Тут много американцев. Но я не знаю их всех - я только знаю, что они есть. Обязательно!
Котоне съела ещё одну только апельсина.
- Кстати, тебе уже выделили комнату? Ты видела её? - поинтересовалась Котоне.
Сама же Котоне жила одна. Дело в том, что та девушка, с которой жила Кото, уехала во Францию, потому что у неё слабое здоровье, которое не выдерживает сдешнего климата. И теперь Котоне жила в комнате одна.

0

20

-Ах да. Меня поселили в первую комнату.
Девочка улыбнулась и встала с дивана. Она ещё раз оглядела гостинную.
-Ты не знаешь, где комнаты, а то мне нужно ещё вещи положить.
Протянула она и отошла от дивана на несколько шагов.

0

21

- В первую? Конечно покажу! - обрадовалась девушка и встала с дивана. - Идём!
Котоне развернулась и пошла к выходу - сама Судьба свела её с её же соседкой по комнате! Значит, они подружатся.
- Это совсем-совсем рядом! Я уже наизусть знаю туда дорогу... - сказала, улыбаясь, Кото и вышла из гостиной.
>>>>> Комната №1 (мини-ролевая)

0

22

--->Комната №1 (мини-ролевая)

0

23

В гостиную вошла девчёнка лет 15. Она была в футболке, джинсах и кроссовках.  Имела на руках перчатки.
Она вошла и потянулась похрустев немного пальцами. Девушка подошла в мягкому белому крслу и села в него(можно сказать не села а плюхнулась). Она осмотрела гостиную. Тут её бросило в смех. Но смеялась тихо, но что то заставило смеятся её очень долго. Наконец она успакоилась. Через несколько минут она встала и пошла к зеркалу. Она сняла свои "короткие" хвостики а вместо них были очень длинные чёрно-рыжие волосы. Девушка взяла расчёску и два крабика. Разделив длинные волосы на две части она опять сделала свою причёску.

0


Вы здесь » $School for riches$ » $Мини-ролевая$ » Гостиная