$School for riches$

Объявление

^_^Добро пожаловать!^_^

Ссылки:

Информационный раздел

Анкеты персонажей

Реклама

Флуд

Комнаты учеников


В ролевую игру идёт активный набор участников! У нас готов набросок сюжета - Вы можете попасть в него или добавить что-то своё.

Уважаемые участники, рекламьте ролевую! Чем нас больше - тем быстрее мы начнём играть!

Гости, пожалуйста, регистрируйтесь! Вы можете зарегистрировать персонажа ЛЮБОЙ национальности (=


Администраторы:

Котоне

Хикару

Модераторы:

Кессиди

Амая

в поиске

в поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $School for riches$ » $Мини-ролевая$ » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут живут Котоне и Кессиди.

0

2

<<<<<<< Гостиная
- Вот тут первая комната, - сказала Котоне, подводя Кессиди к одной из дверей в комнаты. На ней (на двери) была табличка "№1".
Котоне щёлкнула ключами от комнаты и вошла. Она прошла на свою половину комнаты и легла на кровати спиной вверх и подложив под голову руки.

0

3

-Ясно.
Девочка поставила чемодан рядом с дверью и улыбнулась, оглядывая комнату.
-Мило, очень мило. Похоже на комнату одного моего друга, который остался достаточно далеко отсюда.
Она вошла и положив рюкзак на кровать, села на неё.
-Ммм. Мягко то как...

0

4

Котоне кивнула и перевернулась на спину.
- Сейчас лето, - сказала она. - Хорошо, что у нас каникулы летом! А во многих странах школьники учатся летом!
Кото взяла в руки с тумбочки какую-то фигурку, повертела в руках и поставила обратно.
- Ну как? Нравится у нас? - поинтересовалась девушка.

0

5

-Да.
Кивнула Тора и легла на кровать, смотря в потолок.
-Кото, помнишь я тебя спрашивала об американцах, которые учатся в этой школе?
-Хоть бы не разоблачила, хоть бы не разоблачила...
Умоляюще думает девушка.

0

6

- Да, - ответила Котоне, отвечая на заданный вопрос. - Помню.
Девушка села, поправляя юбку.
- Тут вообще много национальностей учатся, но первое правило школы гласит: "Не важно какой национальности собеседник - тут все равны!". Почему ты спрашиваешь?
Последний вопрос был задан чисто из любопытства, но на него в принципе можно было бы и не отвечать - он не важен.

0

7

-Да просто узнать хочу.
Без тени стыда сказала Кессиди.
-Я ищу одного человека, мальчика. Его что ли Ник зовут, точно не помню. Ты такого не знаешь?
Девочка повернула лицо в сторону Кото.

0

8

- Нет, - покачала головой Котоне. - Может он в другом классе учится? Я вообще не со всеми мальчиками знакома. Надо будет Хикару спросить...
Девушка посмотрела на тумбочку, на которой стояла фотография: Котоне, Хикару и его брат Ринан в детстве около поместья семьи Хикару и Ринана. Тут им лет пять... Ну, Ринану 4.
"Кажется, это было День Рождения Хикару и его брата..." - вспомнила девушка.

0

9

-У? Девочка приподняла взгляд. Она задумалась о чём-то своём. -А это кто такой Хикару?
Она приподнялась на кровать, опираясь на локти. Так было намного удобнее разговаривать.
-Просто у меня к тому парню есть дело. Мне говорили он здесь учится...

0

10

- Хикару - мой друг детства, - смущённо сказала девушка. - Наши родители - партёры по бизнесу, мы знакомы с 4х лет.
Узнав про дело, Кото заинтересовалась, но вроде как спрашивать было бы не совсем прилично.
- Ничего страшного, что я не знаю - не знаю я, знает кто-нибудь другой, - утешила новую соседку Котоне. - Можно спросить у учителей - они скажут.

0

11

-Угу...
Кессиди вспомнила, как её в первый раз отправили в лагерь и там её встретили очень даже радушно. Ей там понравилось. Она нашла место как второй дом. И там она встретила его...
Девочка вышла из мыслей спустя 15 минут.
-Прости, задумалась.

0

12

- Ничего, бывает, - улыбнулась Котоне, отводя глаза от фотографии. Вообще-то Кото, не смотря на её мягкий характер, не любит маленьких детей, но на себя в детстве смотреть иногда бывает приятно. - Знаешь, - вдруг сказала девушка. - А давай пойдем найдем Хикару и спросим у него, вдруг он знает...
Котоне сделала паузу.
- Правда я не знаею где его искать сейчас... - продолжила девушка. - У него много интересов - он может быть где угодно.

0

13

-Ну пойдём поищем этого загадочного Хикару.
Улыбнула Кессиди и встала с кровати.
-К тому же школа не бесконечна, в конце концов мы всё равно его найдём.
Заметила девочка, достовая из чемодана джинсы.
-Я только пореодену штаны и всё.

0

14

- Хорошо, - вежливо кивнула Котоне, подходя к своему шкафу. - Я тоже переоденусь.
Девушка открыла шкаф и стала в нём сосредоточенно рыться. На кажой вешалке висело по одному "набору" вещей, которые Кото надевала время-от времени. Наборы Котоне составляла сама, но получалось у неё вполне неплохо. Котоне надела длинное пышное, но тем не менее удобное платье, напоминающее местную школьную форму. В таких платьях тут ходили многие, но все они были разные, так что Кото не особо заморачивалась по этому поводу.
- Ты готова? - поинтересовалась девушка у своей соседки.

офф: продолжаем в игровых локациях.

0


Вы здесь » $School for riches$ » $Мини-ролевая$ » Комната №1