- Название: Незнакомки мира унесённые ветром 4 783
- Автор: (Ник на форуме) Амая, (Настоящее имя) Аня, (Прозвище) Ангел.
- Бета: Лапка
- Персонажи: Две девочки, их семья, Грозовое племя и другие.
- Рейтинг: PG
- Предупреждения: Не имею
- Аннотация: Не заполняю
- Статус: Пишется
- От автора: Это мой самый первый в жизни рассказ... я не знаю как вам, понравится или же нет...

Глава 1.
Книга из Библиотеки Гарлсона
Всё началось в Лондоне. Там всё было иначе. Там жили не простые люди, а маги. Даже кошки имели какую то силу. Там была магическая школа, магазины, кафе и всё прочее так же как и дома. Но дома были чуть дальше от самого города. Самым красивым и ухоженым домом считался дом семьи Роуз. Там были: Мистер и Миссис Роуз и их дочь: Доминика. Это были сильные маги. Доминике было 14 лет она в школе была уже на 3 курсе. Она к сожалению не имела друзей. Им и так много задавали да ещё у неё было много занятий которые не относились к школе.
В школе которая называлась очень старанно "Школа Гранатовых цветов" была библиотека. Но её название не имелю никакова отношения к названию зколы. Библиоте называлась "Библиотека Гарлсона" . Гарлсон был сильнейшим магом Лондона. Но к сожалению в 45 лет он умер. Но в честь него хотели назвать школу но назвали Библиотеку так как он очень много знал. В школе было очень много кошек. Никто не знал что с ними делать и как их выгнать.
-Слушайте, а Вам не кажется что они тут поселились и собралицелое племя? -Спросила профессор Оффтанли-Зам директор школы.
-Хмм... может быть Дана... очень даже может быть... Я думаю их можно ввести с помощью... -Начала говорить Директрисса но её опять перебила профессор Оффтанли.
-Кошки и коты тоже имеют магическую силу. И я боюсь что нам их не выгнать... -Расстроилась Зам деректрисса и их разговоры были слышны только эхом в большом подземном ходе.
Доминика любила учится. Она была лучшей ученицей на её факультете.Она имела силу холода и льда. Её характер был так же холоден как и её сила. Через 2 года она должна была закончить эту школу.
Однажды на уроке Огня(на этом уроке у неё ничегошеньки не не могла сделать) задали найти книгу в библиотеке и выписать от туда всё о том как проходить сквозь огонь. За этим ей пришлось идти в эту библиотеку. Провались эта чёртова библиотека! Со злостью подумала Доминика и направилсь в Библиотеку Гарлсона. Там она пошла в третий отдел и наткнулась на книгу с названием "Холод и огонь" . Она решила взять книгу, она решила быстренько куда нибудт отойти- вдруг там чьи то секреты. Она приоткрыла книгу и оттуда показался яркий свет. Она зашла ещё глубже в библиотеку и заперлась в отдельной комнате. Там она полностью открыла книгу, а там...  какой то круг красного цвета начал подминаться из надписей уроков огня. Вдруг надписи исчезли. Из Доминики начала выходить её сила и начал появляться ещё один круг, только белого цвета. Тут Доминика почувствовала ужастную слабость. Она ничего не смогла поделать и уронив книгу упала на пол но еще была в сознании. Она увидела как два круга сливаются и привращаются в воду которая льётся прямо во внутрь Доминики. Когда это кончилось она стала ещё слабее. Тут в глазах начало темнеть и... она была уже без сознания а книга просто испарилась...