$School for riches$

Объявление

^_^Добро пожаловать!^_^

Ссылки:

Информационный раздел

Анкеты персонажей

Реклама

Флуд

Комнаты учеников


В ролевую игру идёт активный набор участников! У нас готов набросок сюжета - Вы можете попасть в него или добавить что-то своё.

Уважаемые участники, рекламьте ролевую! Чем нас больше - тем быстрее мы начнём играть!

Гости, пожалуйста, регистрируйтесь! Вы можете зарегистрировать персонажа ЛЮБОЙ национальности (=


Администраторы:

Котоне

Хикару

Модераторы:

Кессиди

Амая

в поиске

в поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $School for riches$ » $Клубы$ » Клуб Журналистики


Клуб Журналистики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот клуб выпускает свой журнал, сюда ходят молодые и любопытные журналисты.

Состав:
1. Зеруки
2.

Идет набор.

0

2

Я могу стать журналистом!

0

3

Зеруки
Ок

0

4

Хикару
А может сделать специальную категорию для клубов? Кстати, а можно сделать ещё и для журналистов "Готовые выпуски", когда будет закончена газета! Ещё для журналистов добавление "Издательство", которое видят только члены такой группы, чтобы другие не подсматривали! Там, например, обсуждают следующий выпуск, выставляют материалы и оценивают их и т.п.

0

5

Зеруки
Бррр))) Так много и сразу, и не там. Пиши в предложениях. А насчет отдельно... Я вообще и хотел, чтобы это являлись игровыми темами)) Но пока игра не началась я принимаю тут заявки а потом только в личку. С началом игры я тут флуд удалю.

0

6

Хикару
Простите! А что насчёт моего предложения?

0

7

Зеруки
Нужно говорить в спец теме. Ты же сама ее создавала. а насчет предложения... Все ок, создам скоро, но издательство будет игровая зона, поэтому мы ее скрывать не будем, но по игре никто кроме работников издательства, ничего не знает.

0


Вы здесь » $School for riches$ » $Клубы$ » Клуб Журналистики