$School for riches$

Объявление

^_^Добро пожаловать!^_^

Ссылки:

Информационный раздел

Анкеты персонажей

Реклама

Флуд

Комнаты учеников


В ролевую игру идёт активный набор участников! У нас готов набросок сюжета - Вы можете попасть в него или добавить что-то своё.

Уважаемые участники, рекламьте ролевую! Чем нас больше - тем быстрее мы начнём играть!

Гости, пожалуйста, регистрируйтесь! Вы можете зарегистрировать персонажа ЛЮБОЙ национальности (=


Администраторы:

Котоне

Хикару

Модераторы:

Кессиди

Амая

в поиске

в поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $School for riches$ » $Флуд$ » Флуд №1. В честь создания форума


Флуд №1. В честь создания форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доброго времени суток ^___^

0

2

Народ, напишите отзывы о сюжете плиз! Он ещё, конешн, дорабатываться будет, но хоть идея то нормальная?

0

3

Кес, давай в мини-ролевушке посидим?))

0

4

Приветик всем!

0

5

Амая
Хай)
Простолюдинкой будишь?)))

0

6

Котоне
Непоняла...

0

7

Амая
Почитай основу сюжета - поймёшь)

0

8

Котоне
Угу! Я уже исправила анкету свою)

0

9

Хммм.. Но у меня же в БИО написанно: Я из БОГАТОЙ семьи хоть и одеваюсь по оборвански! )))

0

10

Амая
Я когда спрашивала анкеты твоей не читала xD Но лучше выбери авик и внешность по приличней - всё же из богатой семьи дети не одеваются как бомжи (ты конечно не одеваешься как бомж ни во внешности ни на авике, но это я для литературного словца))).

0

11

Котоне
Буу...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  Лана ща поищу)  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

12

ХЫ! А так? У меня осталась последняя подходящая аватарка в папке. Только опять же готика...

0

13

Амая
Норм)))))

0

14

Котоне
Может мне еще пока посмотреть?

0

15

Амая
Норм. Но если тебе этот не нра...

0

16

Котоне
Не мну конеч нрав но я думаю стоит поскать ещё...

0

17

Простите, но можно мне поменять ник на Зеруки? Просто я как-то сглупила и назвалась Акеми...

0

18

Хани семпай с вами ня ня

0

19

Хани-семпай
^_____________^

0

20

Хани-семпай
Симпатичный авик)

0

21

СТОП!!! До меня только дошло... Это что за Юри получается? Одни девченки, и я среди них... Не я, конечно не против))) Но все таки...

0


Вы здесь » $School for riches$ » $Флуд$ » Флуд №1. В честь создания форума